Я подтверждаю свое согласие:

15.03.2016 Лебедева М.П.
Отзыв №3824

Добрый день!
Побывала на Дне открытых дверей в вашем лицее. Если до этого думала куда переводить своего ребенка,то теперь все... хочу,чтобы мой сын учился в этом лицее.
Прошли по школе,зашли в лаборатории. Сыну понравилась манера общения преподавателей,которые проводили мастер-класс,а еще удивил объемный принтер.
Хотим поступать,но пока не решили по какому профилю.
Все очень заманчиво.

09.03.2016 Пименова Ольга Васильевна
Отзыв №3783

От лица родителей класса 9"З", хотим написать нашему лицею это благодарственное письмо.
Примите слова искренней благодарности за достойный вклад в воспитание подрастающего поколения, подготовку квалифицированных кадров для города и страны.Особенно хочется вас поблагодарить за индивидуальный подход к каждому воспитаннику, желание поделиться своими навыками и опытом, ответственность и доброжелательность.
Очень хочется выделить нашего классного руководителя Онучак Елену Алексеевну. Выражаем ей свою признательность и благодарность за профессиональное мастерство, за потраченные силы и подаренные знания. Мы ценим Елену Алексеевну за профессиональный талант, за творческое отношение к работе и за умеренную строгость.Ее неповторимая манера преподавания вдохновляет на творчество и делает процесс обучения интересным и незабываемым. Она не только прекрасный преподаватель, но и очень хороший человек, на которого ученикам хочется равняться в жизни!
Мы безмерно рады, что наш выбор пал именно на лицей 1580.Мы можем быть уверены, что с полученным здесь образованием наши дети с легкостью поступят в самые престижные ВУЗы страны.