Я подтверждаю свое согласие:

18.05.2020 Кайдалова Анна Игоревна
Отзыв №6138
Хочу выразить огромную благодарность и признательность Савельевой Дарье Александровне. Этот человек по праву занимает свое место как административный работник школы. Приходилось не раз обращаться с вопросами за 4 года обучения в школе. Никогда вопрос не оставался без внимания, всегда внимательно выслушает, относится с пониманием к каждой ситуации. Профессионал и просто очень приятный человек. Удачи вам в вашем нелегком труде))). С уважением, Анна Игоревна.
18.05.2020 Кайдалова Анна Игоревна
Отзыв №6137
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю 9Б 3 Корпус Величко Марк Сергеевич. О педагоге и человеке только положительные впечатления. Отличный педагог биологии, любящий свой предмет. Как классный руководитель очень отзывчивый, всегда придёт на помощь в решении любого вопроса. Очень оперативно и быстро старается помочь. Всегда все вопросы имеют статус "решено". Хочется пожелать Марк Сергеевичу дальнейших трудовых и педагогических успехов, добрых и отзывчивых детей, адекватных родителей. Кто будет в след году под опекой этого классного руководителя, тому несказанно повезло. С уважением, Анна Игоревна.
01.05.2020 Ганина Татьяна Владимировна
Отзыв №6134
Выражаю огромную благодарность педагогическому коллективу ГБОУ « Бауманская инженерная школа 1580» за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к детям, умение сделать их пребывание в школе интересным и умение вовлечь их в учебный процесс. Особенно хочется сказать огромное спасибо классному руководителю 5 «В»- Лабутиной Анастасии Владимировне, за её помощь родителям и детям в наш первый, нелегкий год в лицее. Желаем всем дальнейших профессиональных и творческих успехов и конечно крепкого здоровья!
01.05.2020 Тер-Симонян Алексей Камиллович
Отзыв №6133
Выражаю глубокую благодарность классному руководителю 5В класса Лабутиной Анастасии Владимировна за чуткое отношение к нашимдетям, профессионализм в преподавания английского языка и за тесное сотрудничество с родителями!! Ребёнок пришёл из английской школы, но полноценные знания приобрёл именно у этого учителя! Спасибо, что у Вас всегда есть время и выслушать наши проблемы, и лишний раз объяснить ребёнку материал!!
01.05.2020 Айбазова Асият Магомедовна
Отзыв №6132
Хочу выразить благодарность классному руководителю сына Лабутиной Анастасии Владимировне! Спасибо Вам за Ваш труд, терпение и позитивность. Вы на связи с классом 24/7. Отлично организуете весь учебный процесс. В это нелегкое время Вы поддерживаете не только своих учеников, но и вселяете оптимизм в нас, их родителей!!! Здоровья Вам и Вашей прекрасной семье!
05.04.2020 Орлова Татьяна Валентиновна
Отзыв №6131
Добрый день! Большое спасибо всем учителям школы 1580 за организацию учебного процесса в дистанционном формате во время реализации режима самоизоляции. Ученики класса 10 В имеют возможность продолжить обучение в удаленном режиме и не отстают от учебного плана согласно программе обучения 10 класса. Уроки по всем предметам проводятся регулярно, согласно расписания, на высоком уровне, в полном соответствии с программой углубленного изучения таких предметов как математика, физика и информатика (Педагоги: Мудрук В.И., Гришкина М.П, Штраус И.М.). Педагогами гуманитарных направлений разработаны подробные разборы изучаемых тем, а также проводится устное освоение учебного материала (Педагоги: Жук Л.Н., Герасимов А.В., Старостина А.Л.). Также отдельно хочется отметить работу классного руководителя и завуча школы 1580 Штраус И.М. за оперативную организацию процесса дистанционного обучения школы, в полном соответствии с самыми высокими стандартами и традициями школы 1580. Также очень хорошо построен процесс обучения у педагога по химии Лесниченко В.А. и за это отдельное спасибо от учащихся класса!
01.09.2019 Тулинов Артур Вадимович
Отзыв №6127
Хочу выразить огромную благодарность учителю физики Соковишину Владимиру Владимировичу. Я смог без репетиторов и дополнительных занятий сдать предмет на высокий балл. Попасть к Вам - большое везение. Спасибо Вам за все!
01.07.2019 Зиновьев Георгий Витальевич
Отзыв №6125

Хочу поблагодарить Кулешова Евгения Андреевича, Иванову Елену Ивановну и Шевченко Сергея Геннадьевича за знания, которые они мне дали на протяжении моего обучения в лицее. Также каждый из этих людей повлиял на мое отношение ко многим вещам, изменил мое представление мира. Эти учителя научили меня думать, мыслить нестандартно, по ситуации, и каждый из них причастен к моему становлению  как взрослого, здравомыслящего человека! Спасибо вам большое!

28.06.2019 Колобаева Яна Валерьевна
Отзыв №6124

Выражаем огромную благодарность преподавателю физики Кулешову Евгению Андреевичу! Все четыре года обучения в лицее Вы помогали с изучением столь непростого предмета, как физика, увлекали олимпиадными заданиями. Как результат - 100 баллов по ЕГЭ и победа на важных олимпиадах, поступление в ВУЗ вне конкурса. Спасибо Вам огромное за Ваше терпение, понимание, умение интересно и увлекательно донести сложный материал.

23.06.2019 Мещерякова Ирина Анатольевна
Отзыв №6123

Выражаю огромную благодарность всему педагогическому коллективу «Бауманской инженерной школы N 1580» за фундаментальные знания, за отличную подготовку детей к экзаменам, за то, что дети шли с радостью в лицей, за то, что научили учиться, дружить и уважать друг друга! Отдельная благодарность классному руководителю 11В класса Штраус Ирине Михайловне! Нам очень повезло, что наши дети оказались именно в её классе и именно она подготовила наших детей уверенно и достойно смотреть в будущее! Отзвенел последний звонок, наши дети сдали экзамены на высокие баллы, прошел выпускной, остались позади лицейские годы... Эти годы все лицеисты будут вспоминать с нежностью и благодарностью! Спасибо!!!