В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Дорогие наши и любимые Сергей Сергеевич, Ирина Михайловна и все учителя лицея 1580, которые прикоснулись к умам и душам нашего 11-Р! Примите слова
искренней благодарности за обучение и
воспитание наших детей. Благодаря Вашему
педагогическому таланту и чуткому отношению
к каждому из учеников, наши дети получили
прочные знания, смогли раскрыть свои способности
и таланты.
Вы помогали и направляли
наших детей, вы поддерживали нас, когда
нам с ними что-то не удавалось. Вы переживали
за своих учеников не меньше, а, возможно,
даже больше, чем мы. Низкий Вам поклон за
Ваше трудолюбие, терпение, готовность оказать
всяческую поддержку.
Ваш многолетний опыт
и неугасимый огонь искренней преданности
своему делу в течении многих лет послужат
дальнейшему развитию духовного и интеллектуального
уровня подрастающего поколения.
Желаем Вам крепчайшего
здоровья, оптимизма, благополучия и успехов
в Вашем нелегком, но таком важном деле!
Пусть никогда не
иссякнет доброта и мудрость в Ваших учительских
сердцах!
С глубочайшей любовью и уважением, навсегда Ваши родители и дети 11-Р класса, выпуск-2016.
Мы, родители и учащиеся бывшего класса 11-п (а ранее 8-1, 9-1 и 10-1), выражаем искреннюю благодарность и глубокую признательность за Ваш благородный труд, профессионализм, внимание к детям, а также грамотный подбор преподавательского состава – основы хорошего морально-психологического климата лицея в целом и доброжелательного отношения между педагогами и детьми, а также их родителями.
Мы говорим СПАСИБО за 100% качество знаний, методически грамотную организацию учебного процесса и беззаветную преданность преподавателей педагогическому делу .
Мы говорим СПАСИБО за яркие победы учеников нашего класса на олимпиадах разного уровня. Эти победы – неустанный, основанный исключительно на энтузиазме труд, труд учителей и на уроках, и после уроков.
Мы говорим СПАСИБО за беспрестанную душевную тревогу, любовь, внимание, заботу, которые Вы щедро дарили нашим детям.
Огромное спасибо всем преподавателям за интересный, яркий и насыщенный учебный год! Мой ребенок стал более самостоятельным и уверенным в себе, многому научился.Отдельное спасибо классному руководителю Хрусталевой Валерии Владимировне за чуткость и отзывчивость и Кулешову Евгению Андреевичу за творческий подход к урокам физики и увлекательные физбои.
Хочу поблагодарить директора школы, Граськина Сергея Сергеевича за индивидуальный подход к каждому ребенку, за оперативные решения в нестандартных ситуациях, за огромный опыт и чуткость. Мой сын учится в лицее со второй четверти 2015-2016 уч.года, в 10-м классе, он в восторге. Нас не испугали ни семестровые, ни зачеты, ни экзамены. Очень сильный преподавательский состав. Особенно хотелось бы отметить преподавателя физики, Голдина Алексея Викторовича, это учитель самой высокой квалификации! Огромное спасибо лицею! Огромное спасибо Сергею Сергеевичу! Мы очень стараемся!
Мой ребенок в этом году заканчивает 11 класс.
Хочется сказать спасибо директору школы Граськину Сергею Сергеевичу, что смог подобрать столь замечательный во всех отношениях педагогический коллектив, а также отметить его невероятные организаторские способности.
Я благодарна нашему классному руководителю Романовой Надежде Александровне за внимание и заботу к ученикам, налаживании прочной связи между школой и родителями, а также организации внеклассной работы- это и посещение музеев,походы на каток и в кино.
Считаю, что моему ребенку невероятно повезло учиться у таких учителей, как: Манько Ольги Владимировны(физика), Дарьиной Светланы Николаевны(математика), Мишаниной Русланы Анатольевны(русский язык и литература), Ким Суми Петровны(английский язык), чьи потрясающие педагогические таланты, профессионализм, индивидуальный подход помогли моему ребенку получить прочные знания. А их уроки были очень интересные, динамичные и насыщенные, на которые мой ребенок ходил с удовольствием.
Я окончил лицей №1580 в 2010 году и продолжил обучение в МГТУ им. Н. Э. Баумана. Сейчас являюсь студентом 6 курса. Мой лицей - это то место, где ребята находят себя! Я никогда не забуду своих добрых, отзывчивых учителей, которые несмотря ни на что делают своё дело. Математика и физика в лицее на высоком уровне. Отдельно хочется поблагодарить Мудрука Владимира Ивановича - замечательного учителя физики, который боролся до конца за знания каждого ученика в нашем классе. Латанову Нину Ивановну, преподавателя математики. Она не жалела для нас ни времени, ни сил и часто проводила дополнительные занятия после уроков. Гулину Наталью Ивановну, мы получили черчение на доступном, но в то же время очень высоком уровне. И, конечно, Гульманову Ольгу Викторовну, моего классного руководителя! Ольга Викторовна знакомила нас не только с глубоким миром математики, но и окружающем нас миром (Мы часто ездили в различные путешествия).
Дорогой наш Лицей! От лица родителей выпускного класса 11 “В” - хочу сказать огромное СПАСИБО Всем, с кем мы рядом на протяжении четырех лет нашей учебы. Жалко, что наступает пора расставаться. Уходить не хочется ни детям, ни нам, родителям. Спасибо учителям за терпение, за веру в наших детей, за уважение и любовь к ним. Спасибо администрации за отлаженную работу, за педагогические кадры, которые воспитывают будущих Инженеров. Хочется отметить тех, кто с нами с 8 класса – учителя информатики Демидову Наталью Михайловну и учителя физкультуры Игуменова Андрея Андреевича. Спасибо нашим обожаемым физикам - Манько Ольге Владимировне и Чернеге Николаю Владимировичу. Спасибо учителю русского языка – Гамазиной Екатерине Сергеевне. И огромное Спасибо нашему классному руководителю – Гульмановой Ольге Викторовне – за открытую нам любовь к Крыму, за путешествия, за все 2 года, которые она рядом с нашими детьми. Именно сейчас, когда обучение подходит к концу, нет ни капли сомнения, что выбор учебного заведения был абсолютно правильным. И мы с гордостью можем рекомендовать наш Лицей другим родителям.
Всем доброго дня ! Хочу выразить благодарность куратору подготовительных курсов лицея и учителям : Марине Борисовне,Ольге Викторовне,Юлии Вячеславовне,Раисии Сергеевне за отличную организацию процесса обучения детей . Знания моего ребёнка после учёбы на курсах на несколько порядков стали выше знаний районной школы.Учителя всё объясняют в доступной и понятной форме,хорошо относятся к детям,прививают любовь к своим предметам.Конечно многое зависит и от стараний самого ученика.Преподаватели учат детей целеустремлённости,уверенности в себе и желанию добиться высоких результатов на экзаменах при поступлении в лицей.Они всегда доброжелательны и доступны для общения с родителями. Редко в наше время можно найти учителей - настоящих профессионалов , любящих детей и увлечённых своим делом.
Мама ученика группы 7-10 подготовительных курсов Ирина Алексеевна.
Добрый день!
Побывала на Дне открытых дверей в вашем лицее. Если до этого думала куда переводить своего ребенка,то теперь все... хочу,чтобы мой сын учился в этом лицее.
Прошли по школе,зашли в лаборатории. Сыну понравилась манера общения преподавателей,которые проводили мастер-класс,а еще удивил объемный принтер.
Хотим поступать,но пока не решили по какому профилю.
Все очень заманчиво.
От лица родителей класса 9"З", хотим написать нашему лицею это благодарственное письмо.
Примите слова искренней благодарности за достойный вклад в воспитание подрастающего поколения, подготовку квалифицированных кадров для города и страны.Особенно хочется вас поблагодарить за индивидуальный подход к каждому воспитаннику, желание поделиться своими навыками и опытом, ответственность и доброжелательность.
Очень хочется выделить нашего классного руководителя Онучак Елену Алексеевну. Выражаем ей свою признательность и благодарность за профессиональное мастерство, за потраченные силы и подаренные знания. Мы ценим Елену Алексеевну за профессиональный талант, за творческое отношение к работе и за умеренную строгость.Ее неповторимая манера преподавания вдохновляет на творчество и делает процесс обучения интересным и незабываемым. Она не только прекрасный преподаватель, но и очень хороший человек, на которого ученикам хочется равняться в жизни!
Мы безмерно рады, что наш выбор пал именно на лицей 1580.Мы можем быть уверены, что с полученным здесь образованием наши дети с легкостью поступят в самые престижные ВУЗы страны.