Вступительное тестирование

В личных кабинетах поступающих опубликованы результаты конкурса портфолио.

Если в личном кабинете нет рекомендации к зачислению, поступающему необходимо сдать вступительное тестирование в выбранном формате.

Собеседование с поступающими, являющимися победителями и призерами олимпиад, состоится онлайн по графику:

• по математике – 1 июня 2020 года
  • по физике -  2 июня 2020 года
  • по английскому языку – 2 июня 2020 года
  • по русскому языку – 3 июня 2020 года

Всем поступающим, рекомендованным к собеседованию, на почту, указанную при регистрации, будут высланы приглашения с указанием времени и информацией о конференции.

Перед прохождением собеседования необходимо ознакомиться с Регламентом проведения собеседования.

Телефон тех. поддержки: 8-977-424-51-74

Информация для поступающих в 5-7 класс

Информация для поступающих в 8-11 класс

День открытых дверей

В целях проведения конкурсного набора в ГБОУ Школа № 1580 в условиях режима повышенной готовности вносятся следующие изменения в регламент проведения приемной кампании в 2020 году:

1. Прием по результатам портфолио
  2. Прием по результатам собеседования
  3. Прием по результатам вступительного тестирования

Все поступающие в школу, в том числе по результатам портфолио или по результатам собеседования, должны записаться на вступительное тестирование и выбрать формат тестирования.

Регистрация на тестирование для всех поступающих открыта на сайте школы до 25 мая включительно.

(Для поступающих в 8-11 классы регистрироваться повторно для участия в тестировании НЕ нужно)

Телефон для справок: 8 (962) 919-01-68

По всем вопросам тестирования в режиме онлайн писать на почту online@1580.ru