Вступительное тестирование

Проходной балл для поступающих в 5 класс - 3,5 балла по математике и зачёт по русскому языку

Проходной балл для поступающих в 6 класс - 4 балла по математике и зачёт по русскому языку

Проходной балл для поступающих в 7 класс - 4 балла по математике и зачёт по русскому языку

Проходной балл для поступающих в 8 класс - 7 баллов и зачёт по русскому языку

Проходной балл для поступающих в 9 класс - 7 баллов и зачёт по русскому языку

Проходной балл для поступающих в 10 класс - 7 баллов и зачёт по русскому языку

Проходной балл для поступающих в 11 класс - 7,5 баллов и зачёт по русскому языку

Собеседование с поступающими, набравшими полупроходной балл и зачет по русскому языку, состоится по графику:

Поступающие в

14.00-15.30

16.00-17.00

17.30-18.30

9.00-11.00

11.30-12.30

9.00-12.00

13.00-14.00

Желательно с собой принести портфолио.

Вступительное тестирование в очном формате для поступающих в школу состоится по графику.

Всем поступающим, выбравшим очный формат  вступительного тестирования, на почту, указанную при регистрации, будут высланы приглашения с указанием даты и времени тестирования.

В личных кабинетах поступающих опубликованы результаты собеседования по физике и русскому языку.

Если в личном кабинете не стоит оценка по физике,  это значит, что поступающему необходимо сдать вступительное тестирование по физике в выбранном формате.

Если в личном кабинете не стоит зачет по русскому языку,  это значит, что поступающему необходимо сдать вступительное тестирование по русскому языку в выбранном формате.

В личных кабинетах поступающих опубликованы результаты собеседования по математике.

Если в личном кабинете не стоит оценка по математике,  это значит, что поступающему необходимо сдать вступительное тестирование по математике в выбранном формате.

Онлайн тестирование для поступающих в школу состоится по графику.

Всем поступающим, выбравшим формат онлайн для тестирования, на почту, указанную при регистрации, будут высланы приглашения на математику с указанием даты, времени и ссылкой на подключение.

Перед прохождением онлайн тестирования необходимо ознакомиться с Регламентом проведения онлайн тестирования.

Обращаем внимание на то, что отправка выполненных заданий вступительного теста осуществляется в личном кабинете на сайте олимпиад МГТУ им. Н.Э. Баумана. Поэтому не позднее чем за 24 часа до дня тестирования необходимо зарегистрироваться на сайте https://olymp.bmstu.ru.

В личных кабинетах поступающих опубликованы результаты конкурса портфолио.

Если в личном кабинете нет рекомендации к зачислению, поступающему необходимо сдать вступительное тестирование в выбранном формате.

Собеседование с поступающими, являющимися победителями и призерами олимпиад, состоится онлайн по графику:

• по математике – 1 июня 2020 года
  • по физике -  2 июня 2020 года
  • по английскому языку – 2 июня 2020 года
  • по русскому языку – 3 июня 2020 года

Всем поступающим, рекомендованным к собеседованию, на почту, указанную при регистрации, будут высланы приглашения с указанием времени и информацией о конференции.

Перед прохождением собеседования необходимо ознакомиться с Регламентом проведения собеседования.

Информация для поступающих в 5-7 класс

Информация для поступающих в 8-11 класс

День открытых дверей

В целях проведения конкурсного набора в ГБОУ Школа № 1580 в условиях режима повышенной готовности вносятся следующие изменения в регламент проведения приемной кампании в 2020 году:

1. Прием по результатам портфолио
  2. Прием по результатам собеседования
  3. Прием по результатам вступительного тестирования
    Внесены изменения в Инструкцию для прохождения вступительного тестирования в дистанционном формате (Приложение 5, раздел Технические требования к оборудованию п.3)

Все поступающие в школу, в том числе по результатам портфолио или по результатам собеседования, должны записаться на вступительное тестирование и выбрать формат тестирования.

Регистрация на тестирование для всех поступающих открыта на сайте школы до 25 мая включительно.

(Для поступающих в 8-11 классы регистрироваться повторно для участия в тестировании НЕ нужно)

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой  показ работ и апелляция для поступающих в 2020 году не проводится.

Очное тестирование  на базе школы будет проведено после отмены всех ограничительных мер.

По техническим вопросам, связанным с онлайн тестированием, обращаться по телефону  8 (962) 919-01-68 или на почту online@1580.ru

По остальным вопросам, связанным с вступительным тестированием, обращаться на почту dekanat_1580@mail.ru