Информация для учащихся 9 классов ГБОУ Школы 1580

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9 КЛАССОВ ШКОЛЫ 1580, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ В 10 КЛАСС

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В 10-ый КЛАСС ШКОЛЫ № 1580

НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:

1. 4 (четыре) матовые фотографий 3х4 см (фотографии, сделанные дома на компьютере, не принимаются), на обороте каждой фотографии подписать фамилию, имя, отчество полностью и школа № 1580 (фотографии не разрезать).
  2. Ксерокопия второй, третьей и пятой страниц паспорта ребенка.
  3. Заполненное только родителями (законным представителем) «Согласие на обработку персональных данных» (Федеральный закон от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных») по МГТУ имени Н.Э. Баумана.
  4. Анкета поступающего.
  5. Заполненное только родителем (законным представителем) заявление о зачислении в школу № 1580.
  6. Заявление о зачислении в СУНЦ МГТУ имени Н.Э. Баумана (заполняется только родителями или законными представителями).
  7. Копия СНИЛС.
  8. Копия ИНН (если есть).
  9. Приложение №11 и №12 (заполняется только родителями или законными представителями).

Все документы заполняются чернилами одного цвета одной ручкой только родителями (законными представителями).

Документы сдаются в прозрачной файл - папке.