Курсы "Школа Плюс"

На курсы принимаются учащиеся с 4-го по 10-ый классы. Для учащихся 8-10 классов сумма оценок должна составлять не менее 16 баллов по предметам: алгебра, геометрия, физика, русский язык за предыдущий год. Для учащихся 4-х, 5-х, 6-х и 7-х классов – не менее 8 баллов (сумма годовых оценок по математике и русскому языку). Эти желательные баллы предполагают определенную степень подготовленности учащихся, т.к. на уроках осваивается программа данного года обучения.

Основными задачами курсов являются овладение и закрепление знаний учащимися, формирование интереса учеников к предмету и развитие их способностей. Приемы, методы и формы работы определяются указанными выше задачами курса и его содержанием. Необходимость повторения и изучения большого объема материала предполагает и самостоятельную деятельность учащихся – решение задач, проработку теоретического материала. Система самостоятельных письменных работ и промежуточных контрольных работ поможет учащимся и их родителям реально оценить уровень знаний ученика.

Продолжительность курса обучения составляет около 5.5 месяцев (начиная с октября). Продолжительность каждого занятия – 2 академических часа..

В случае введения режим повышенной готовности возможно проведение занятий в формате онлайн. Информация будет размещена на этой странице сайта.

Курсы действуют на платной основе. Оплата производится в два этапа.

Стоимость курса занятий в 2020/21 учебном году.

Для записи на курсы «Школа Плюс»  вам необходимо с 01 августа (с 8.00) по 06 сентября 2020 г. подать заявление на портале www.mos.ru  (запись заканчивается по мере заполнения групп).

Для этого:

1. Войти в свой личный кабинет на портале mos.ru .

2. Выбрать в каталоге услуг рубрику « Образование».

3. Далее – рубрика «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества».

4. Далее – рубрика «Получить услугу».

5. Далее – рубрика «Расширенный поиск»: выбрать  ГБОУ Школа 1580, завести в строку поиска

м. Чертановская или для групп корпуса 3 –  м. Ленинский пр-т, выбрать  в конце страницы - платные и нажать «Найти».

6. Далее – выбрать подходящую Вам группу (по расписанию занятий – см. ниже).

В расписании первая цифра группы соответствует классу обучения в 2020-2021 учебном году

Расписание занятий - корпус 1 (Балаклавский проспект, д. 6А)

Расписание занятий - корпус 3 (ул. Стасовой, д. 8)

Только тем, кто подал заявку через портал гос. услуг необходимо заполнить ручкой с пастой синего цвета, отсканировать в цветном изображении представленные ниже формы документов и прислать на адрес эл. почты s.a.kirsanova@yandex.ru

Приложение к договору (четвертый лист) должно иметь две подписи

1. Заявление
  2. Договор с 4 по 6 класс    или

Договор льготный с 4 по 6 класс    (прислать Заявление на льготу  и подтверждающие документы)

Договор с 7 по 10 класс

Договор льготный с 7 по 10 класс    (прислать Заявление на льготу  и подтверждающие документы)

Договор для учащихся школы №1580 с 4 по 6 класс

Договор льготный для учащихся школы №1580 с 4 по 6 класс (прислать Заявление на льготу  и подтверждающие документы)

Договор для учащихся школы №1580 с 7 по 10 класс

Договор льготный для учащихся школы №1580 с 7 по 10 класс    (прислать Заявление на льготу  и подтверждающие документы)

Оформленный и подписанный в школе договор будет выслан на адрес Вашей эл. почты.

Квитанции для оплаты курсов будут выложены позже.

Для того чтобы не пропускать новую информацию подпишитесь на новости на главной странице сайта школы.

Куратор платных образовательных услуг - Стрекалова Марина Борисовна,

тел. 8(495)316-50-36, e-mail: m-facultativ@1580.ru