Курсы "Школа Плюс"

На курсы принимаются учащиеся с 4-го по 10-ый классы. Для учащихся 8-10 классов сумма оценок должна составлять не менее 16 баллов по предметам: алгебра, геометрия, физика, русский язык за предыдущий год. Для учащихся 4-х, 5-х, 6-х и 7-х классов – не менее 8 баллов (сумма годовых оценок по математике и русскому языку). Эти желательные баллы предполагают определенную степень подготовленности учащихся, т.к. на уроках осваивается программа данного года обучения.

Основными задачами курсов являются овладение и закрепление знаний учащимися, формирование интереса учеников к предмету и развитие их способностей. Приемы, методы и формы работы определяются указанными выше задачами курса и его содержанием. Необходимость повторения и изучения большого объема материала предполагает и самостоятельную деятельность учащихся – решение задач, проработку теоретического материала. Система самостоятельных письменных работ и промежуточных контрольных работ поможет учащимся и их родителям реально оценить уровень навыков и знаний ученика.

Продолжительность курса обучения составляет около 5.5 месяцев (начиная с октября ). Курсы действуют на платной основе. Оплата производится в два этапа.

Стоимость курса занятий в 2019/20 учебном году.

Для записи на курсы «Школа Плюс» вам необходимо с 01 августа (с 8.00) по 09 сентября 2019 г. подать заявление на портале гос. услуг mos.ru (запись заканчивается по мере заполнения групп).
Для этого:
Войти в свой личный кабинет.
Выбрать в каталоге услуг рубрику « Образование».
Далее – «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества».
Далее – Получить услугу.
Далее – Расширенный поиск: выбрать ГБОУ Школа 1580, завести в строку поиска
м. Чертановская или для групп корпуса 3 – м. Ленинский пр-т. Выбрать вид деятельности – естественные науки, выбрать математику. Выбрать платные и нажать Найти.
Далее – выбрать подходящую Вам группу (по расписанию занятий – см. ниже).
Далее – заполняете электронную форму (если не удаётся указать телефон, обязательно позвоните куратору курсов).

Первая цифра группы соответствует классу обучения в 2019-2020 учебном году.

Расписание занятий - корпус 1 (Балаклавский проспект, д. 6А)

Расписание занятий - корпус 3 (ул. Стасовой, д. 8)

Только тем, кто подал заявку через портал гос. услуг необходимо 15 сентября 2019 г. явиться на собрание для заключения договора по адресу Балаклавский пр-т, д. 6А, актовый зал. Иметь при себе следующие документы:

1. Заявление (форму распечатать и заполнить)
  2. Копия свидетельства о рождении ребенка – для всех, даже имеющих паспорт (если получали повторное свидетельство оно должно быть зарегистрировано в вашей школе).
  3. Копия паспорта законного представителя (на одном листе 2,3,4,5 стр.)
  4. При наличии льготы - предоставить подтверждающие документы.
  5. Копия оплаченной квитанции (оплату можно произвести онлайн)

Квитанция

Квитанция льготная

Квитанция для учащихся школы №1580

Квитанция льготная для учащихся школы №1580

Оплату произвести желательно с 03 по 14 сентября 2019 г. (при оплате указывать фамилию ребенка).
При наличии у семьи права на получение льгот по оплате курсов (-20%) принести копии подтверждающих документов. Перечень льгот – раздел 3 Положения о порядке оказания платных образовательных услуг.
Явиться на собрание в школу для заключения договора должен один законный представитель (отец, мать, опекун). При себе иметь: ручку, лист бумаги, папку формата А4 (для удобства заполнения).
Время проведения:
4, 5 и 6-е классы – 10.00
8-е классы – 11.30
7-е классы – 13.00
9-е и 10-е классы – 14.30

Для Вашего сведения - поступившие в школу в 5-7 классы будут обучаться по адресу - ул. Стасовой, д.8 – корпус 3 (м. Ленинский пр-т).

Курсы для учащихся 4-х и 5-х классов так же будут проходить по адресу - ул. Стасовой, д.8. Будьте внимательны при записи, смотрите расписание!
Обращаем внимание, что в сентябре проводится День открытых дверей, на котором вы получите всю необходимую информацию.

Куратор платных образовательных услуг - Стрекалова Марина Борисовна, тел. 8(495)316-50-36, e-mail: m-facultativ@1580.ru