Курсы "Школа Плюс"

На курсы принимаются учащиеся с 4-го по 10-ый классы. Для учащихся 8-10 классов сумма оценок должна составлять не менее 16 баллов по предметам: алгебра, геометрия, физика, русский язык за предыдущий год. Для учащихся 4-х, 5-х, 6-х и 7-х классов – не менее 8 баллов (сумма годовых оценок по математике и русскому языку). Эти желательные баллы предполагают определенную степень подготовленности учащихся, т.к. на уроках осваивается программа данного года обучения.

Основными задачами курсов являются овладение и закрепление знаний учащимися, формирование интереса учеников к предмету и развитие их способностей. Приемы, методы и формы работы определяются указанными выше задачами курса и его содержанием. Необходимость повторения и изучения большого объема материала предполагает и самостоятельную деятельность учащихся – решение задач, проработку теоретического материала. Система самостоятельных письменных работ и промежуточных контрольных работ поможет учащимся и их родителям реально оценить уровень навыков и знаний ученика.

Продолжительность курса обучения составляет около 5.5 месяцев (начиная с октября ). Курсы действуют на платной основе. Оплата производится в два этапа.

Стоимость курса занятий в 2019/20 учебном году.

Расписание занятий - корпус 1 (Балаклавский проспект, д. 6А)

Расписание занятий - корпус 3 (ул. Стасовой, д. 8)

Для Вашего сведения - поступившие в школу в 5-7 классы будут обучаться по адресу - ул. Стасовой, д.8 – корпус 3 (м. Ленинский пр-т).

Курсы для учащихся 4-х и 5-х классов так же будут проходить по адресу - ул. Стасовой, д.8. Будьте внимательны при записи, смотрите расписание!

Куратор платных образовательных услуг - Стрекалова Марина Борисовна, тел. 8(495)316-50-36, e-mail: m-facultativ@1580.ru