Информация для учащихся 9 классов ГБОУ Школы 1580

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9 КЛАССОВ ГБОУ ШКОЛА № 1580,

РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ В 10 КЛАСС

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В 10-ый КЛАСС ГБОУ ШКОЛА № 1580 НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:

1. 3 (три) матовые фотографий 3х4 см (фотографии, сделанные дома на компьютере, не принимаются), на обороте каждой фотографии подписать фамилию, имя, отчество полностью и школа № 1580 (фотографии не разрезать).
  2. Ксерокопия второй, третьей и пятой страниц паспорта ребенка.
  3. Заполненное только родителями (законным представителем) «Согласие на обработку персональных данных» (Федеральный закон от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных») по МГТУ имени Н.Э. Баумана. (Образец)
  4. Анкета поступающего.
  5. Заявление о зачислении в СУНЦ МГТУ имени Н.Э. Баумана (заполняется только родителями или законными представителями).
  6. Копия СНИЛС.
  7. Копия ИНН (если есть).
  8. Заполненное только родителями (законным представителем) «Согласие на обработку персональных данных» (Федеральный закон от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных») по ГБОУ «Бауманская инженерная школа № 1580» (заполняется только родителями или законными представителями). (Образец)
  9. Учебный план.

Все документы заполняются чернилами одного цвета одной ручкой

только родителем (законным представителем).

Документы сдаются в прозрачной файл - папке.