Информация для рекомендованных к зачислению

Зачисление в 5 класс

Зачисление в 6 класс

Зачисление в 7 класс

Зачисление в 8 класс

Зачисление в 9 класс

Зачисление в 10 класс

Зачисление в 11 класс

Все документы заполняются только родителем (законным представителем)

Все документы заполняются чернилами одного цвета.

Документы, заполненные детьми, не принимаются

Документы сдаются в прозрачной файл - папке.

Внимание! Строго обязательно!

1. При себе иметь оригинал свидетельства о рождении и паспорта ребенка (если есть)

2. Для иногородних (жителей других регионов России и иностранных граждан) и Подмосковья – наличие регистрации только в Москве на срок обучения в ГБОУ Школа № 1580.

В случае неявки в указанный срок без уважительной причины Ваше место будет предоставлено абитуриенту из списка резерва.

Заявление о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы льготным категориям учащихся подаётся на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы mos.ru в электронном виде с 16 августа 2020 года.

С организацией питания в школе можно ознакомиться на сайте школы  https://lycu1580.mskobr.ru/conditions/organizaciya_pitaniya