Информация для рекомендованных к зачислению

Зачисление в 5 класс

Зачисление в 6 класс

Зачисление в 7 класс

Зачисление в 8 класс

Зачисление в 9 класс

Зачисление в 10 класс

Зачисление в 11 класс

Все документы заполняются только родителем (законным представителем)

Все документы заполняются чернилами одного цвета.

Документы, заполненные детьми, не принимаются

Документы сдаются в прозрачной файл - папке.

Внимание! Строго обязательно!

1. При себе иметь оригинал свидетельства о рождении и паспорта ребенка (если есть)

2. Для иногородних (жителей других регионов России и иностранных граждан) и Подмосковья – наличие регистрации только в Москве на срок обучения в ГБОУ Школа № 1580.

В случае неявки в указанный срок без уважительной причины Ваше место будет предоставлено абитуриенту из списка резерва.

Заявление о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы льготным категориям учащихся подаётся на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы mos.ru в электронном виде с 16 августа 2020 года.

С организацией питания в школе можно ознакомиться на сайте школы  https://lycu1580.mskobr.ru/conditions/organizaciya_pitaniya

Для вновь поступающих учащихся в 8 класс, желающих изучать информатику или  английский язык на расширенном уровне по программе углубленного изучения предмета, будет проведено отборочное тестирование:

• по информатике 15 июля в 10-00;
  • по английскому языку 16 июля в 14-00.

Для вновь поступающих учащихся в 9 класс, желающих изучать информатику на расширенном уровне по программе углубленного изучения предмета, будет проведено отборочное тестирование по информатике 15 июля в 12-00.

Для вновь поступающих учащихся в 10 класс (на физико-математический профиль), желающих изучать английский язык на расширенном уровне по программе углубленного изучения предмета, будет проведено отборочное тестирование по английскому языку 16 июля в 10-00.

Отборочное тестирование будет проведено очно в 1 корпусе (Балаклавский проспект, дом 6А).

Предварительная запись не требуется.