Вечер встречи выпускников! 04.02.19

По традиции в первую субботу февраля проходят вечера встречи выпускников. Вчера ГБОУ Школа №1580 при МГТУ имени Н.Э. Баумана в свой 30-летний юбилейный год распахнула двери для выпускников. Выпускники с нетерпением ждали этот день, чтобы увидеться со своими одноклассниками и учителями, которых, возможно, не видели много лет.
Кто-то окончил школу 20 лет назад, а некоторые – в прошлом году. Но всем одинаково интересно было прийти в родную школу, встретиться со своими школьными товарищами, узнать, как сложилась их жизнь, вспомнить школьные годы. Все искренне рады видеть друг друга и с трепетом спешат в родную школу в ожидании встречи, в ожидании чуда…
Когда выпускники приезжают на вечер встречи, невольно возникает ощущение, что они где-то по каким-то причинам отсутствовали, а теперь вернулись и готовы приступить к занятиям.
Вечер встречи в прошёл в торжественной обстановке. Выпускники с удовольствием прошли по коридорам родной школы, посидели за своей партой, пообщались с учителями, посмотрели концерт, подготовленный учащимися школы. Все прошло на теплой, дружеской ноте. Тёплый и незабываемый вечер подарила школа каждому выпускнику.