Поздравляем учащихся 3а класса Романюка Даниила и Пырига Андрея, успешно выступивших на V открытом экологическом конкурсе для младших школьников общеобразовательных организаций "Я познаю мир"! 08.02.19

Подведены итоги V открытого экологического конкурса для младших школьников общеобразовательных организаций "Я познаю мир", проведенного в декабре 2018 года среди учащихся начальных классов МРСД № 30.

В секции "Сделай шаг" учащийся 3а класса Романюк Даниил завоевал I место (проект "Экология вокруг нас", руководитель Сорокина Мария Олеговна, учитель начальных классов).

В секции "Город, человек, природа" учащийся 3а класса Пыриг Андрей занял III место (проект " Электричество не в ущерб экологии. Возможно ли это?", руководитель Сорокина Мария Олеговна, учитель начальных классов).

Поздравляем Даниила и Андрея и их руководителя и желаем им новых достижений!