График проведения медицинских осмотров

Диспансеризация - это профилактический медосмотр.

Для того чтобы сдать анализы и пройти обследования в ходе диспансеризации, не требуется иметь какие-либо поводы-жалобы-симптомы: главная задача такого медосмотра как раз найти признаки заболеваний и других отклонений, о которых человек, возможно, не догадывается. Или не обращает внимания. Профилактические медосмотры играют огромную роль в спасении от тяжелых заболеваний и снижении смертности, так что игнорировать их не стоит.

1. Учащиеся 11-х классов диспансеризацию проходят самостоятельно по месту постоянной регистрации. Справки 086-у получают в поликлинике после ее прохождения. Справки о прививках получают в лицее.
  2. Учащиеся 9,10 классов 2001, 2002 г.р, прикрепленные к поликлинике №129, проходят диспансеризацию 28 марта 2018 г. по адресу ул. Чертановская, 14а. Учащися 9 классов корпуса 3 проходят диспансеризацию 21 февраля 2018 года в поликлинике №91 филиал 2 (ул. Лестева д.5). При себе необходимо иметь согласие на прохождение диспансеризации.
  3. Учащиеся 9,10 классов 2000 г.р., прикрепленные к поликлинике №129, проходят диспансеризацию самостоятельно.
  4. Остальные учащиеся 9,10 классов проходят диспансеризацию по месту постоянного проживания.