Страница почета

Батурина Маргарита Ивановна - учитель иностранного языка

Награды: Почетный работник общего образования РФ, звание "Ветеран труда", Медаль "В память 850-летия Москвы", Орден Синергия.

Бучнева Лидия Викторовна – учитель физики

Награды: Почетный работник общего образования РФ, звание "Ветеран труда", Грамоты Департамента образования города Москвы, 2015, 2017.

Волошина Зинаида Леонидовна – учитель физики

Награды: Заслуженный учитель Российской Федерации, звание "Ветеран труда", Медаль "В память 850-летия Москвы".

Клюткина Лариса Ивановна - социальный педадог

Награды: Почетный работник образования города Москвы, Отличник народного просвещения, Медаль "В память 850-летия Москвы", звание "Ветеран труда"

Куранов Вячеслав Анисимович – инструктор по физической культуре

Награды: Отличник народного просвещения, звание "Ветеран труда", Орден Синергия, Медаль "В память 850-летия Москвы", Знак отличия «За безупречную службу городу Москве», Грамота Департамента образования города Москвы, 2003.

Хлебинская Галина Федоровна – учитель русского языка и литературы

Кандидат педагогических наук
Награды: Заслуженный учитель Российской Федерации, Отличник народного просвещения, звание "Ветеран труда", Медаль "В память 850-летия Москвы", Премия города Москвы в области образования, Грамота Департамента образования города Москвы, 2001, Благодарность Департамента образования города Москвы, 2005.

Бибикова Татьяна Васильевна - учитель русского языка и литературы

Награды: Почетный работник общего образования РФ, Медаль "В память 850-летия Москвы", Орден Синергия.

Вишнякова Ольга Викторовна – заместитель директора по координации учебных программ, проектов и дополнительному образованию

Награды: Почетный работник общего образования РФ, Медаль "В память 850-летия Москвы", Грамоты Департамента образования города Москвы, 2004, 2007, 2016.

Вязовец Наталия Валентиновна – педагог-психолог

Награды: Почетный работник общего образования РФ, звание "Ветеран труда"

Дарьина Светлана Николаевна – учитель математики

Награды: Почетный работник общего образования РФ, Медаль "В память 850-летия Москвы", Грамота Департамента образования города Москвы, 2003.

Иванова Елена Ивановна - учитель истории

Награды: Почетный работник образования города Москвы, Медаль "В память 850-летия Москвы", Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2014, Грамота Департамента образования города Москвы, 2004, Благодарность Департамента образования города Москвы, 2006

Ларина Марина Валентиновна – учитель истории

Награды: Почетный работник образования города Москвы, звание "Ветеран труда", Медаль "В память 850-летия Москвы", Грамоты Департамента образования города Москвы, 2007, 2012.

Лесниченко Валентина Александровна – учитель химии

Награды: Отличник народного просвещения, звание "Ветеран труда", Медаль "В память 850-летия Москвы", Орден Синергия, Грамота Департамента образования города Москвы, 2008.

Набиева Ситора Сабировна – учитель начальных классов

Кандидат филологических наук
Награды: Заслуженный учитель Республики Дагестан

Науменко Наталья Ивановна – учитель математики

Награды: Почетный работник общего образования РФ, Медаль "В память 850-летия Москвы".

Романова Надежда Александровна - учитель физической культуры

Награды: Почетный работник образования города Москвы, Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2004, Грамота Департамента образования города Москвы, 2001, звание "Ветеран труда"

Соковишин Владимир Владимирович – учитель физики

Кандидат физико-математических наук
Награды: Почетный работник высшего профессионального образования РФ, звание "Ветеран труда", Грамота Департамента образования города Москвы, 2015.

Старостина Аннета Леонидовна – учитель истории

Награды: Почетный работник общего образования РФ, звание "Ветеран труда", Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2005.

Шевченко Сергей Геннадьевич – учитель математики

Награды: Почетный работник общего образования РФ, Медаль "В память 850-летия Москвы", Грамота Департамента образования города Москвы, 2016.

Шишкина Людмила Алексеевна - учитель математики

Награды: Почетный работник общего образования РФ, звание "Ветеран труда", Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2014.