#СИДИМДОМА #ХОЧУВЛИЦЕЙ1580 #ШКОЛАМЫСКУЧАЕМ

Уважаемые учащиеся!

30 апреля 2020 года был ровно месяц, как наша школа работает в дистанционном режиме, продолжая обучение в режиме онлайн. Ученики учатся дома, парты в кабинетах пустуют, а ШКОЛА скучает. Вы тоже?

Тогда предлагаем вам принять участие в акции

#СИДИМДОМА #ХОЧУВЛИЦЕЙ1580 #ШКОЛАМЫСКУЧАЕМ

и поделиться с нами фотографиями или видеороликом о том, как вы скучаете по школе и учителям, а главное как вы организовали общение со своими одноклассниками.

Для вас открыт целый мир: театры, музеи усадьбы, онлайн-кинотеатры, развивающие и обучающие порталы! Вы можете путешествовать, слушать прекрасную музыку, читать книги и многое - многое другое! Но есть то, что пока невозможно увидеть: свою парту, школьные коридоры, библиотеку, раздевалку, столовую или буфет, актовый зал, школьные перемены и друзья.

Вспомнили?

Присылайте фото и видео - материалы по предложенным темам на почту karantin@1580.ru .