Классы

Дата актуальности данных: 31.05.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А Универсальный 5 Первая 29 Набиева С.С.
1-Б Универсальный 5 Первая 23 Чабан Н.С.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А Универсальный 5 Первая 28 Новикова Т.Д.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Б Универсальный 5 Первая 30 Ахмедова Э.К.
4-А Универсальный 5 Первая 30 Сорокина М.О.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Универсальный 5 Первая 30 Дудникова Ю.А.
5-Б Математика Технологический 5 Первая 32 Антоненко О.И.
5-В Математика Технологический 5 Первая 32 Лабутина А.В.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Универсальный 5 Первая 27 Лунёва И.
6-Б Математика Технологический 5 Первая 26 Кривых Н.В.
6-Е Математика Технологический 5 Первая 32 Чернышева Т.А.
6-Д Математика Технологический 5 Первая 31 Ульяненков Д.А.
6-В Математика Технологический 5 Первая 30 Ефимова Н.В.
6-Г Математика Технологический 5 Первая 30 Киселева И.М.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Универсальный 5 Первая 17 Бачурина М.В.
7-Б Математика;Физика Технологический 5 Первая 26 Юрманова М.Г.
7-В Математика;Физика Технологический 5 Первая 29 Янсон Е.А.
7-Г Математика;Физика Технологический 5 Первая 29 Митяшова Г.П.
7-Е Математика;Физика Технологический 5 Первая 28 Безенков Ю.В.
7-Д Математика;Физика Технологический 5 Первая 30 Фокина В.А.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Универсальный 5 Первая 24 Бочарникова Н.К.
8-Б Математика;Физика Технологический 5 Первая 21 Демьяненко Н.А.
8-В Математика;Физика Технологический 5 Первая 29 Самсонова Т.Н.
8-Г Математика;Физика Технологический 5 Первая 24 Степанян Н.А.
8-Д Математика;Физика Технологический 5 Первая 28 Иванов К.Ю.
8-З Математика;Физика Технологический 5 Первая 33 Герасимов А.В.
8-Ж Математика;Физика Технологический 5 Первая 31 Бубнова Е.В.
8-К Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 32 Ковтун А.М.
8-Е Математика;Физика Технологический 5 Первая 29 Науменко Н.И.
8-И Математика;Иностранный язык;Физика Технологический, Гуманитарный 5 Первая 32 Геворкян С.Г.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Универсальный 5 Первая 19 Непомнящая И.Ю.
9-Б Математика;Физика Технологический 5 Первая 29 Величко М.С.
9-В Математика;Физика Технологический 5 Первая 31 Зимина Е.А.
9-Г Математика;Физика Технологический 5 Первая 31 Крицкая Е.Н.
9-Д Математика;Физика Технологический 5 Первая 31 Преображенский С.А.
9-Ж Математика;Физика Технологический 5 Первая 30 Огонькова Е.В.
9-М Математика;Физика Технологический 5 Первая 27 Бурмистрова Е.В.
9-Е Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 30 Николотова Н.А.
9-И Математика;Физика Технологический 5 Первая 30 Трофимова Е.В.
9-К Математика;Физика Технологический 5 Первая 28 Доронина Д.С.
9-Л Математика;Физика Технологический 5 Первая 29 Коршунова Ю.В.
9-Н Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 30 Бибикова Т.В.
9-З Математика;Иностранный язык;Физика Технологический, Гуманитарный 5 Первая 30 Колосова А.В.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-В Математика;Физика;Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 29 Штраус И.М.
10-Д Математика;Физика;Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 32 Иванова Е.И.
10-Ж Математика;Физика Инженерный 5 Первая 29 Кузмичева Е.А.
10-З Математика;Физика Инженерный 5 Первая 27 Старостина А.Л.
10-И Математика;Физика Инженерный 5 Первая 29 Евсеева Н.В.
10-К Математика;Физика Инженерный 5 Первая 33 Афанасьева А.В.
10-Л Математика;Иностранный язык;Физика Инженерный 5 Первая 30 Кулинич Н.В.
10-М Математика;Иностранный язык;Физика Инженерный 5 Первая 30 Сианосян Л.А.
10-С Математика;Физика Инженерный 5 Первая 30 Горелова Т.В.
10-Р Иностранный язык;Химия;Биология Инженерный 5 Первая 30 Петрова А.П.
10-Т Математика;Физика;Химия Инженерный 5 Первая 29 Якунина И.И.
10-Н Математика;Физика Инженерный 5 Первая 29 Мощелкова И.А.
10-П Математика;Физика Инженерный 5 Первая 24 Якшина Т.С.
10-Г Математика;Физика;Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 31 Лобачев А.А.
10-Е Математика;Физика;Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 27 Соловьева Д.А.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-В Математика;Физика;Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 28 Рудюк И.Л.
11-Г Математика;Физика;Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 30 Онучак Е.А.
11-Д Математика;Физика;Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 30 Гамазина Е.С.
11-Е Математика;Физика;Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 31 Лазарев И.П.
11-Ж Математика;Физика Инженерный 5 Первая 29 Хащинина С.В.
11-З Математика;Физика Инженерный 5 Первая 30 Бучнева Л.В.
11-К Математика;Иностранный язык;Физика Инженерный 5 Первая 30 Королева Н.Л.
11-Л Математика;Иностранный язык;Физика Инженерный 5 Первая 28 Романова Н.А.
11-М Математика;Физика Инженерный 5 Первая 32 Спирина Т.В.
11-Н Математика;Физика Инженерный 5 Первая 26 Игуменов А.А.
11-П Математика;Физика Инженерный 5 Первая 31 Власова О.В.
11-С Математика;Физика Инженерный 5 Первая 29 Богачева Е.А.
11-Р Математика;Физика Инженерный 5 Первая 29 Ворошилова Т.Н.
11-О Математика;Физика Инженерный 5 Первая 31 Мишанова Р.А.
11-У Иностранный язык;Химия;Биология Инженерный 5 Первая 25 Богатин А.А.
11-Т Математика;Физика;Химия Инженерный 5 Первая 29 Ларина М.В.