Я подтверждаю свое согласие:

06.03.2020 Елизавета
вопрос №1248

Здравствуйте. Поступающие в 5-е классы также могут проходить тестирование в 2 потока?

06.03.2020 Карталапова М.Ф.
ответ на вопрос №1248

Добрый день. В 2020 году проведение вступительного тестирования для поступающих  в  5, 6 или 7 класс Бауманской инженерной школы № 1580 планируется проводить только в  одном потоке, в марте 2020 года, на базе МЦКО.В случае наличия свободных мест по результатам конкурсного набора в марте в МЦКО возможно проведение II потока вступительного тестирования  в указанные классы в мае 2020 года.

04.03.2020 Залюбивская Галина Игоревна
вопрос №1246

Здравствуйте. Мой сын учится в этой школе в параллели 7 классов. Какие планируются специализации для 8-х классов на следующий год? В каких корпусах будет проходить обучение для классов с разной специализацией? Каким образом будет проходить распределение по классам с разной специализацией (тестирование, экзаменационные оценки, персональное желание учащихся)? Спасибо за помощь.

10.03.2020 Карталапова М.Ф.
ответ на вопрос №1246

Добрый день, все 8-е классы лицейского отделение имеют технологическую направленность, специализация начинается с 10-го класса.

04.03.2020 Ластовкина Ю.А.
вопрос №1245

Добрый день, Как можно записать ребенка на вступительное тестирование для поступления в 9 класс? запись по ссылке на сайте школы не работает.

ответ на вопрос №1245

Добрый день. В настоящее время запись на вступительное тестирование на сайте школы недоступна по техническим причинам (проблемы со стороны хостинг провайдера  Мастерхост). Администрация школы делает со своей стороны все возможное, чтобы данная проблема была разрешена как можно быстрее.

04.03.2020 Сычева М.Н
вопрос №1244

Добрый день. Мой сын призер и победитель различных олимпиад по астрономии. В Вашем перечне олимпиад, к сожалению, они не указаны. Но у Санкт-Петербургской астрономической олимпиады (в перечне олимпиад п.71), в графе общеобразовательные предметы указано : "астрономия, физика, физика и астрономия". Возможно ли, засчитать этот диплом? и имеет ли смысл приносить дипломы по другим астрономическим олимпиадам (ВсеРосс, Московская и т.п)?

ответ на вопрос №1244

Добрый день, астрономия не является профильным предметом для нашей школы, поэтому результаты этой олимпиады не учитываются при поступлении.

04.03.2020 Нефедова Юлия Владимировна
вопрос №1243

Регистрация на тестирование в 10 класс в настоящее время недоступна. Уже в течение недели не можем зарегистрироваться. Подскажите, пожалуйста, когда будут устранены технические неполадки?

ответ на вопрос №1243

03.03.2020 Оксана Александровна
вопрос №1241

Добрый вечер! Просьба уточнить где и как можно получить приглашение на вступительные тестирования по русскому и математике, для поступающих в 7 класс, тк при регистрации на сайте МЦКО, кроме кода регистрации больше сыну ни чего на личную почту не пришло. С уважением, Оксана Александровна.

ответ на вопрос №1241

Уважаемая Оксана Александровна! После регистрации на сайте МЦКО на электронную почту, указанную при регистрации, высылается билет (Ticket.pdf). Это и есть приглашение, в котором указан код диагностики и адрес проведения диагностики. Билет нужно распечатать и принести с собой на диагностику. Кроме билета, для участия в диагностике нужен еще документ, удостоверяющий личность поступающего.

03.03.2020 Хохлова Виктория Евгеньевна
вопрос №1240

Здравствуйте, возможно ли к вам поступить в 11 классе?

ответ на вопрос №1240

Добрый день. Зачисление в нашу школу проводится по результатам вступительного тестирования, которое проходит два раза в год (в марте и в мае). С Правилами приема Вы можете ознакомиться по ссылке. В настоящее время на нашем сайте в разделе Поступление - Вступительное тестирование открыта электронная запись на вступительное тестирование в первом потоке.

03.03.2020 Сивова Марина Александровна
вопрос №1239

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли участвовать во вступительном тестировании и в марте, и в мае при поступлении в 10 класс?

03.03.2020 Карталапова М.Ф.
ответ на вопрос №1239

Здравствуйте, согласно Правилам приема регистрация на вступительное тестирование разрешается только один раз на один из потоков (в марте или мае – по выбору поступающего).

03.03.2020 Лесников Константин Владиславович
вопрос №1238

здравствуйте. как можно поступить в 9 класс (с сентября 2020г) ? что и когда сдавать? спасибо

03.03.2020 Карталапова М.Ф.
ответ на вопрос №1238

Добрый день. Зачисление в нашу школу проводится по результатам вступительного тестирования, которое проходит два раза в год (в марте и в мае). С Правилами приема Вы можете ознакомиться по ссылке. В настоящее время на нашем сайте в разделе Поступление - Вступительное тестирование открыта электронная запись на вступительное тестирование в первом потоке.

29.02.2020 Смирнова Татьяна Алексеевна
вопрос №1236

Добрый день. На дне открытых дверей 14 марта будет проводиться пробное тестирование для поступления в 5 класс. Спасибо.

02.03.2020 Карталапова М.Ф.
ответ на вопрос №1236

Здравствуйте, в рамках Дня открытых дверей будут организованы тренинги по математике и русскому языку для желающих поступить в 5 класс. С программой проведения Дня открытых дверей Вы можете ознакомиться по ссылке.