Участие в инженерных соревнованиях

Наши достижения

30.09.2018
Поздравляем учащуюся класса 9и Яковицкую Софью – победителя квалификационного отбора VII Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia в компетенции «Лабораторный медицинский анализ (юниоры)»!
подробнее
обновлено: 01.10.2018
30.09.2018
8 сентября 2018 года на площадке Международной выставки по гидроавиации "Гидроавиасалон-2018" в рамках Форума молодых специалистов Объединенной авиастроительной корпорацией (ОАК) выступил учащийся класса 11н нашего лицея Бережной Сергей. Вместе с другими ребятами он создавал беспилотники - помощники самолета-спасателя Бе-200.
подробнее
обновлено: 01.10.2018
08.02.2018
Поздравляем Воровченко Руслана и Керимова Нураддина, вошедших в рейтинг участников VI Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia по направлению WSR Junior компетенции "Электроника"
подробнее
обновлено: 09.02.2018
08.02.2018
Поздравляем Воровченко Руслана и Керимова Нураддина, вошедших в рейтинг участников VI Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia по направлению WSR Junior компетенции "Электроника"
подробнее
обновлено: 13.02.2018
08.02.2018
От нашего лицея выступала команда в составе: Харламова Юрия (класс 11и) и Хмеля Андрея (класс 11л); наставник команды – Гулина Наталия Ивановна, учитель черчения
подробнее
обновлено: 09.02.2018
08.02.2018
Лицей представляла команда в составе Воровченко Руслана (класс 10ж) и Расюка Александра (класс 10д). По итогам чемпионата лицеисты стали победителями, завоевав I место.
подробнее
обновлено: 09.02.2018
08.02.2018
Лицей представляла команда в составе: Рыжиков Кирилл (класс 10-д) и Малышкин Сергей (класс 9-е); наставник команды – Гулина Наталия Ивановна, учитель черчения.
подробнее
обновлено: 09.02.2018
08.02.2018
Поздравляем Михаила Суркова (10-Ж) и Александра Николича (10-р) - победителей в состязании "Гонки" на II Турнире двух столиц по робототехнике!!
подробнее
обновлено: 09.02.2018
08.02.2018
Чемпионат корпораций – это состязания полипрофессиональных команд (корпораций) школьников 10-17 лет по выполнению производственных заказов реальных предприятий
подробнее
обновлено: 09.02.2018
08.02.2018
Лицей представляла команда учащихся в составе Шестакова Ярослава (класс 9л) и Сильвестрова Егора (класс 8л) (наставник – Лобачев Александр Александрович, учитель информатики). Наши ребята впервые участвовали в соревнованиях JuniorSkills в этой компетенции и показали хороший результат, заняв 4 место.
подробнее
обновлено: 09.02.2018
08.02.2018
Проект Симановского Марка, учащегося 10в класса «Помощь в обучении переводу чисел между десятичной и двоичной системами счисления» (научный руководитель – заместитель директора лицея, учитель информатики Савельева Дарья Александровна), получил Диплом лауреата I степени Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее».
подробнее
обновлено: 09.02.2018
08.02.2018
Учащиеся лицея Михаил Сурков (класс 10-Ж) и Александр Николич (класс 10-Р) заняли третье место в состязании "Гонки" на отборочном этапе Турнира двух столиц по робототехнике, который проходил 26 ноября 2017 года в ГБОУ "Школа №439 "Интеллект"
подробнее
обновлено: 09.02.2018
08.02.2018
Лицеисты успешно прошли отборочный этап чемпионата JuniorSkills Москва
подробнее
обновлено: 09.02.2018
08.02.2018
Поздравляем Туркова Марка, учащегося класса 9н, завоевавшего II место в молодёжных робототехнических соревнованиях "Кубок РТК", в номинации "Экстремал 1.0"!
подробнее
обновлено: 09.02.2018
08.02.2018
Победители конкурса – Барашков Георгий (учащийся класса 10г) и Сокольский Владислав (учащийся Университетской Гимназии).
подробнее
обновлено: 09.02.2018
08.02.2018
Капитан победившей команды - учащийся 11п класса лицея 1580 Бандзеладзе Александр
подробнее
обновлено: 09.02.2018