Поздравляем Сержанова Алексея и Бородавко Никиту с победой в городском конкурсе проектов «Юные техники и изобретатели – 2021»! 19.04.2021

7 апреля 2021 года прошёл городской этап конкурса проектов «Юные техники и изобретатели – 2021». Конкурс проводится Городским методическим центром Департамента образования и науки города Москвы при содействии детских технопарков и центров технологической поддержки образования в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство», посвящённого 60-летию первого полёта человека в космос. Конкурс направлен на формирование интереса обучающихся к науке и техническому творчеству, развитию инженерно-конструкторских способностей и технического мышления, продвижению инновационных ученических проектов. Цель конкурса - развитие научно-технического творчества обучающихся посредством практико-ориентированной проектной деятельности, способствующей формированию мотивации к инженерному образованию.

В конкурсе приняли участие Сержанов Алексей (класс 9м) и Бородавко Никита (класс 10г), которые представили свой проект «Учебное пособие «Теллурий» (руководитель – Будняк Андрей Назарович, педагог дополнительного образования). По итогам конкурса этот проект стал победителем.

Поздравляем Алексея, Никиту и Андрея Назаровича с победой и желаем им новых успехов!