7 декабря 2017 года учащийся класса 6б Чмых Иван выступил на межрайонном этапе Городского конкурса мультимедийных проектов "История моей семьи в истории России", проведенного в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодежи 06.12.2017

7 декабря 2017 года состоялся межрайонный этап Городского конкурса мультимедийных проектов "История моей семьи в истории России", проведенный на базе ГБОУ Лицея № 2010 им. Героя Советского Союза Судакова М.П. в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодежи "Образование. Наука. Производство". Наш лицей представлял учащийся класса 6б Чмых Иван с проектом "Родословная моей семьи" (руководитель – учитель истории Преображенский С.А.) Иван рассказал о своих ближайших родственниках и их вкладе в историю России.

Подведение итогов межрайонного этапа – 22 декабря 2017 года.

Желаем Ивану и его руководителю победы в конкурсе и новых успехов!