Поздравляем Воровченко Руслана (класс 11ж) и Керимова Нураддина (класс 10в), завоевавших право участвовать в VII Финале Национального чемпионата "Молодые профессионалы WorldSkills Russia"! 07.05.2019

C 16 по 28 апреля 2019 года в городе Чебоксары проходили отборочные соревнования на право участия в VII Финале Национального чемпионата "Молодые профессионалы WorldSkills Russia" в компетенции «Электроника».

В соревнованиях участвовали представители из разных федеральных округов России (победители региональных этапов), из них - 11 представителей из группы юниоров (14-16 лет) и 20 представителей основной возрастной группы (17 - 22).

Учащиеся нашей школы Воровченко Руслан (класс 11ж) и Керимов Нураддин (класс 10в) завоевали право участвовать в Финале чемпионата (в основной группе и группе юниоров соответственно), который состоится в мае 2019 года в городе Казани.

Поздравляем Руслана и Нураддина и желаем им победы на Чемпионате!