Поздравляем учащихся школы, ставших победителями и призерами Олимпиады по компьютерному моделированию и графике! 14.04.2019

23 марта 2019 года на кафедре «Инженерная графика» МГТУ им Баумана прошел заключительный тур Олимпиады по компьютерному моделированию и графике.

Наши учащиеся с успехом выполнили задания повышенной сложности в ручной и компьютерной технике и стали победителями и призерами:

1 место – Морозов Юрий (класс 10 к); Сидоров Евгений (класс 9ж); Волконовский Алексей (класс 8и)

2 место – Ефимова Маргарита (класс 11д); Крайнев Алексей (класс 11з); Гречко Георгий (класс 9к); Кузьмин Иван (класс 9и); Мишаков Андрей (класс 8е)

3 место – Максимов Роман (класс 9к); Рубцов Роман (класс 9е); Федорова Юлия (класс 9е)

Поздравляем ребят и их наставников – Гулину Наталию Ивановну, учителя черчения, и Киселеву Веру Георгиевну, педагога дополнительного образования, руководителя объединения дополнительного образования «3D-моделирование в программной среде Компас» - и желаем им дальнейших успехов!!!

Результаты олимпиады на сайте: http://cendop.bmstu.ru/drawing_and_computer/