Поздравляем Лошкарева Сергея и Ганкина Марка, ставших победителями Хакатона Всероссийского фестиваля виртуальной и дополненной реальности! 08.04.2019

С 3 по 6 апреля 2019 года в Сколково прошел Всероссийский фестиваль виртуальной и дополненной реальности. Он включал в себя хакатон для школьников, образовательные интенсивы, выставки и тематические лекции.

В Хакатоне принимало участие более 350 человек. Москву на фестивале представляла команда «Детский технопарк Мосгормаш», в состав которой вошли учащиеся нашей школы Лошкарев Сергей (класс 10г) и Ганкин Марк (класс 11л).

Команда победила в номинации кейса Сбербанка РФ, в котором 50 участников представляли 11 проектов. Ребята были награждены стажировкой в Сбербанке и путевками в лагерь «Смена» в Анапе.

Поздравляем Сергея и Марка и желаем им дальнейших успехов!