Поздравляем учащихся 6г класса Васильева Дениса и Васильеву Елизавету, ставших победителями олимпиады «Нанотехнологии – прорыв в будущее!» в номинации «Гениальные мысли»! 04.04.2019

С 25 по 30 марта 2019 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова проходил очный тур XIII Всероссийской Интернет-олимпиады по нанотехнологиям «Нанотехнологии – прорыв в будущее!».

В рамках олимпиады проходил конкурс проектных работ школьников «Гениальные мысли». Нашу школу представляли учащиеся 6г класса Васильев Денис и Васильева Елизавета с проектом «Проводящие чернила из двумерных наночастиц» (руководитель - Светлана Викторовна Булдыгина, учитель биологии Бауманской инженерной школы №1580).

По итогам конкурса Денис и Елизавета стали победителями.

Поздравляем ребят и их учителя и желаем им дальнейших успехов!