11 октября 2021 года учащиеся класса 11с в рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов» посетили АО «НИЦЭВТ» (предприятие концерна «Вега») 12.10.2021

11 октября 2021 года учащиеся класса 11с вместе с классным руководителем Романовой Н.А. посетили предприятие концерна «Вега» - АО «Научно-исследовательский центр электронной вычислительной техники « (АО «НИЦЭВТ») в рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов». Данная профориентационная акция направлена на повышение у молодежи интереса к инженерно-техническим специальностям, формирование системы ранней профессиональной ориентации, увеличение кадрового потенциала машиностроительной отрасли. Учащиеся посетили музей боевой славы АО «НИЦЭВТ», производственный комплекс и машинный зал научного подразделения.