Поздравляем учащихся 9-х классов Головинова Георгия и Московских Михаила – победителей, Кондрашова Даниила и Чукина Михаила – призеров конкурса «Крымские маршруты» VI Комплексного образовательного проекта «Москва – Крым – Территория талантов»! 21.05.2021

Подведены итоги VI Комплексного образовательного проекта «Москва – Крым – Территория талантов». Этот проект призван объединить образовательное пространство Москвы и Севастополя. Он имеет важную патриотическую и социальную направленность. Цель проекта - интеграция исторического наследия Крыма и Севастополя в общероссийское образовательное и культурное пространство. Организатором проекта выступает ГБОУ дополнительного образования города Москвы «Дворец творчества детей и молодежи «Севастополец»». В рамках проекта проведен конкурс «Крымские маршруты» по номинациям «Исторический Крым», «Героический Крым», «Литературный Крым».

По итогам конкурса в номинации «Героический Крым» учащиеся 9д класса Головинов Георгий и Московских Михаил заняли I место, учащийся 9 д класса Кондрашов Даниил – II место, учащийся 9б класса Чукин Михаил - III место (руководитель – Порфирьева Ирина Анатольевна, учитель истории и обществознания). Участие в данном проекте помогает ученикам глубже подойти к изучению Крымской войны 1853-1856 гг.

Поздравляем наших ребят и их учителя и желаем им новых побед!