Поздравляем учащихся 6 класса Карпунина Тимофея, Киричкова Анатолия, Ганина Артема и Аргунова Ивана с выходом в финал Открытой олимпиады школьников Skolkovo Junior Challenge – 2021! 16.04.2021

Подведены итоги первого этапа Открытой олимпиады школьников Skolkovo Junior Challenge – 2021. Соревнования Skolkovo Junior Challenge проводятся с целью развития у школьников исследовательских и предпринимательских компетенций, лидерских качеств, продуктивной коммуникации, навыков и умений создания и продвижения междисциплинарных проектов.

Команда 6в класса, в составе Карпунина Тимофея, Киричкова Анатолия, Ганина Артема и Аргунова Ивана, приняла участие в олимпиаде по направлению «Энерготех» и прошла во 2й тур.Финальный этап пройдет с 19 по 21 мая 2021 года.

Желаем нашей команде победы в финале!