Поздравляем учащихся 5 класса Попова Илью и Никулина Глеба – призёров конкурса «Вперёд, в космос!» 16.04.2021

В Москве прошел онлайн-конкурс «Вперед, в космос!», организованный Московским центром «Патриот.Спорт» посвященный 60-летию пилотируемой космонавтики
В конкурсе приняли участие ребята из 5Г класса ГБОУ "Бауманской инженерной школы №1580".

Жюри под руководством летчика-космонавта Героя Советского Союза Александра Лавейкина выбрало 217 лучших работ. Во втором туре их авторы состязались в онлайн-викторине: отвечали на вопросы по астрономии и физике небесных тел, а также по истории освоения космоса и биографиям космонавтов.
12 апреля 2021 года были подведены итоги онлайн-конкурса, а 13 апреля прошло награждение победителей и призеров в Музее космонавтики.

По итогам конкурса учащиеся 5г класса Попов Илья и Никулин Глеб стали призерами, завоевав 3-е место в номинации «Создание карты в мире Minecraft».

Поздравляем Илью и Глеба и желаем им новых достижений!