Поздравляем Кайманакову Варвару, Борисова Арсения и Симонова Антона с победой в Межрегиональном фестивале «Школьные Театральные Сезоны, 2020» в номинации «Уроки доброты»! 05.03.2021

Поздравляем участников школьной развивающей психологической группы «Мы играем в театр» с победой в Межрегиональном фестивале «Школьные Театральные Сезоны, 2020», в номинации «Уроки доброты». Новогодняя постановка «Там, где живет зима» (по мотивам пьесы Горан Беланович «Сны Деда Мороза») завоевала Диплом I степени. Режиссёр телеспектакля - педагог-психолог Анастасия Анатольевна Борискина, оператор - учащийся 9г класса Симонов Антон. Жюри были отмечены артистические способности участников спектакля - Кайманаковой Варвары (класс 6г) и Борисова Арсения (класс 9е).

Поздравляем наших учащихся и их руководителя и желаем им новых творческих успехов!