Подведены итоги XVII школьной конференции проектных и научно-исследовательских работ 19.01.2021

Подведены итоги XVII школьной конференции проектных и научно-исследовательских работ, проведенной в ГБОУ «Бауманская инженерная школа №1580» в формате онлайн 16 января 2021 года. Мероприятие было организовано при поддержке МГТУ им. Н.Э. Баумана. В работе конференции приняли участие 136 чел. В качестве экспертов были привлечены специалисты МГТУ имени Н.Э. Баумана, а также выпускники школы - студенты и магистранты МГТУ имени Н.Э. Баумана, МГУ им. М.В. Ломоносова, НИУ ВШЭ, РТУ МИРЭА, НИЯУ МИФИ.

Конференция проходила в 2-х возрастных категориях в формате онлайн, на платформе Zoom. Всего было представлено на защиту 47 проектов, подготовленных 64 учащимися
6-11 классов.

Итоги XVII конференции