Поздравляем учащихся 10в класса, ставших победителями и призёрами в технологическом направлении Московской предпрофессиональной олимпиады! 10.04.2019

Поздравляем учащихся 10 класса В, ставших победителями и призёрами Московской предпрофессиональной олимпиады, технологическое направление:

1 команда

• Спицын Николай - победитель

• Рябинин Евгений - победитель

• Клиентов Григорий - победитель

• Кручинин Тимофей - призёр

2 команда

• Бударин Павел - призёр

• Савичев Дмитрий - призёр

• Феоктистов Дмитрий - призёр

В декабре 2018 года учащиеся выполнили задания заочного тура олимпиады по физике, химии и информатике.

В марте 2019 года ребята выполнили проекты:

• 1 команда – «Кремниевые солнечные батареи» на базе МИСиС

• 2 команда – «Сверхпроводниковый индуктивный накопитель энергии» на базе МИФИ.

30 марта 2019 года состоялась защита проектов на базе МИСиС. Ребята ответили на вопросы кейса по проекту и выполнили задания индивидуального зачёта. Помогала ребятам на всём их сложном пути учитель физики Казакова Юлия Владимировна.