Поздравляем учащихся 11 класса Спицына Николая и Феоктистова Дмитрия - победителей Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ, в секции "Большие данные и машинное обучение в социально-экономической сфере 15.04.2020

Учащиеся класса 11в Спицын Николай и Феоктистов Дмитрий приняли участие в Московском городском конкурсе исследовательских и проектных работ, в секции "Большие данные и машинное обучение в социально-экономической сфере + Искусственный интеллект в экономике и обществе". Учащиеся выступили с проектом "Сегментационный анализ потребительского поведения на основе банковских транзакций" (научный руководитель – Мухина Марина Георгиевна, учитель обществознания). В ходе работы над проектом ребята проделали большую работу, связанную с технологиями машинного обучения, обработки больших данных.

По итогам конкурса Спицын Николай и Феоктистов Дмитрий заняли I место.

Поздравляем наших победителей и их руководителя и желаем успехов в дальнейших проектах!