04 апреля 2020 года впервые был проведён онлайн-урок практико-ориентированного спецкурса "ЦТПО МГТУ им. Н. Э. Баумана: Основы Web-программирования" для обучающихся 8-10 классов образовательных организаций г. Москвы. 06.04.2020

04 апреля 2020 года впервые был проведён онлайн-урок практико-ориентированного спецкурса "ЦТПО МГТУ им. Н. Э. Баумана: Основы Web-программирования" для обучающихся 8-10 классов образовательных организаций г. Москвы. Провёл занятие студент МГТУ им. Н. Э. Баумана Дарда Кирилл Антонович. Урок был посвящён изучению языка разметки html, оформления пользовательской части сайта. На занятии были рассмотрены основные теги, их комбинации. Начато знакомство с таблицей каскадных стилей (CSS). Все это необходимо для создания полноценного сайта. На следующем уроке будет подробно изучен CSS.