Поздравляем учащихся 6 классов Лапинскую Валерию и Захарова Ивана – победителей, Назарову Полину и Назаркина Романа – призеров Инженерного хакатона для учащихся 7-8 классов школ-участниц и кандидатов проекта "ИТ-класс в московской школе"! 29.02.2020

24 февраля 2020 года на базе технопарка "Инжинириум МГТУ им.Н.Э. Баумана" прошел Инженерный хакатон для учеников 7-8 классов школ-участниц и кандидатов проекта "ИТ-класс в московской школе".
Участникам хакатона предстояло собрать роботов-погрузчиков и обучить их перемещать грузы в специальные зоны доставки.
От нашей школы в соревновании приняли участие две команды шестиклассников, которые показали себя лучшими робототехниками, несмотря на то что по возрасту были младше всех остальных участников!

Итоги хакатона:

1. место - Лапинская Валерия и Захаров Иван (класс 6в)
  2. место - Назарова Полина и Назаркин Роман (класс 6г)

Победители хакатона получили брендированные углепластиковые power-bank от МИЦ "Композиты России", а призерам были вручены фирменные поло и футболки от Инжинириума МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Поздравляем Валерию, Ивана, Полину и Романа с успешным выступлением и желаем им дальнейших успехов!