Поздравляем Кандарацкову Полину, Лапинскую Валерию, Захарова Ивана и Мелюкова Леонида – победителей Олимпиады ЦПМ по робототехнике! 22.02.2020

8 февраля 2020 года на базе ГБОУ ДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара состоялся финал Олимпиады Центра педагогического мастерства по робототехнике. Финал Олимпиады ЦПМ по робототехнике проведен в Москве во второй раз. Как и в прошлом году, от большинства соревнований по робототехнике эта олимпиада отличается тем, что за победу участникам предлагается «бороться» не с другими командами, а с задачей и с трудностями полигона. В финале участники олимпиады получают новую задачу, которую необходимо выполнить и продемонстрировать свои навыки в программировании робота.

По итогам финальных состязаний учащиеся 6в класса нашей школы Кандарацкова Полина (младшая возрастная категория), Лапинская Валерия (средняя возрастная категория), Захаров Иван (средняя возрастная категория) и учащийся 8е класса Мелюков Леонид (средняя возрастная категория) стали победителями олимпиады и награждены дипломами I степени.

Поздравляем наших победителей и желаем им новых достижений!