14 февраля 2020 г на базе школы прошло занятие практико-ориентированного спецкурса «ЦТПО МГТУ им. Н.Э. Баумана. Специальный лабораторный практикум» для обучающихся 9-х классов. 18.02.2020

14 февраля 2020 г на базе ГБОУ « Бауманская инженерная школа 1580» прошло занятие практико-ориентированного спецкурса «ЦТПО МГТУ им. Н.Э. Баумана Специальный лабораторный практикум» для обучающихся 9-х классов. Провели занятия учитель физики, ассистент кафедры «Основы физики» СУНЦ МГТУ им. Н.Э.Баумана Козьмин Евгений Владимирович и учащийся 11в класса Керимов Нураддин. В спецкурсе приняли участие ученики класса 9л. Ребята выполнили лабораторные работы профильного уровня по механике и электродинамике под руководством Козьмина Е.В. Керимов Нураддин провёл для группы ребят лабораторную работу по электронике « Изучение логических элементов микросхем».