08 февраля 2020 года состоялось заключительное занятие краткосрочного практико-ориентированного спецкурса "ЦТПО МГТУ им. Н. Э. Баумана. Сборка персонального компьютера" 10.02.2020

08 февраля 2020 года на базе ГБОУ "Бауманская инженерная школа № 1580" состоялось заключительное занятие краткосрочного практико-ориентированного спецкурса "ЦТПО МГТУ им. Н. Э. Баумана Сборка персонального компьютера". Провели занятие студенты МГТУ им. Н. Э. Баумана Демин Константин Владимирович, Сокольский Владислав Павлович и Фёдоров Руслан Аланович. Перед учащимися была поставлена задача – самостоятельно собрать системный блок из комплектующих запчастей "с нуля". Для этого ребятам был дан набор комплектующих, а они должны были подобрать всё необходимое для сборки и собрать системные блоки. Все обучающиеся успешно справились с заданием.