08 февраля 2020 г. впервые состоялось занятие практико-ориентированного спецкурса для обучающихся 7-х классов "ЦТПО МГТУ им. Н. Э. Баумана. Решение задач по физике в среде MathCad". 10.02.2020

08 февраля 2020 г на базе ГБОУ "Бауманская инженерная школа № 1580" впервые состоялось занятие практико-ориентированного спецкурса для обучающихся 7-х классов "ЦТПО МГТУ им. Н. Э. Баумана. Решение задач по физике в среде MathCad". Занятие провёл педагог дополнительного образования, студент Московского городского педагогического университета Хохрин Максим Александрович. Учащиеся 7е класса (классный руководитель и учитель физики - Безенков Юрий Владимирович") решали в программе MathCad задачи по кинематике равномерного и равнопеременного прямолинейного движения.