Поздравляем наших учащихся, ставших победителями и призерами межрайонной конференции проектных и исследовательских работ обучающихся! 04.02.2020

24 января 2020 года на базе ГБОУ Школа № 1158 прошла межрайонная конференция проектных и исследовательских работ учащихся 4-11 классов. Всего на конференции было представлено 286 работ. Учащиеся нашей школы представили 15 проектов. Тринадцать из них заняли призовые места по нескольким направлениям.

Поздравляем победителей и призеров:

Научно-технологическое и инженерное направления

• Победители – Зайцев Георгий, 9л класс, Цуцков Дмитрий, 9л класс, Цыпленков Михаил, 9к класс, проект «Полицейский дрон» (руководитель – Козьмин Евгений Владимирович, ГБОУ Школа № 1580, учитель физики)
  • Победитель – Консуров Андрей, 9и класс, проект «Разработка робота-манипулятора» (руководитель – Консуров Александр Васильевич, АО "Штрих-М", ведущий конструктор)
  • Победитель – Лукьянович Роберт, 9е класс, проект «Разработка и создание программы, помогающей людям с дефектами зрения, посредством библиотеки OpenCV» (руководитель – Радченко Алексей Олегович, БГТУ, старший преподаватель)
  • Призер – Горбунов Александр, 9м класс, проект «Простые числа RSA» (руководитель – Коршунова Юлия Вячеславовна, ГБОУ Школа № 1580, учитель математики)
  • Призер – Кротов Антон, 8в класс, проект «Мобильное приложение Words» (руководитель – Иванов Кирилл Юрьевич, ГБОУ Школа № 1580, учитель информатики)
  • Призер – Кандарацкова Полина, 6в класс, проект «LazerJet» (руководитель – Кандарацков Николай Владимирович, ООО «Цифровой Дракон»)
  • Призер – Верле Владимир, 8в класс, проект «Bluetooth колонка из подручных материалов» (руководитель – Самсонова Тамара Николаевна, ГБОУ Школа № 1580, учитель русского языка и литературы)
  • Призер – Санников Андрей, 10е класс, проект «Создание программного обеспечения для робота-манипулятора» (руководитель – Партанский Михаил Сергеевич, ГБОУ Школа № 1580, учитель информатики)

Медико-биологическое направление

• Победитель – Васильева Елизавета, 7г класс, проект «Люминофор из «золотого дождя» (руководитель – Киселева Татьяна Михайловна, ГБОУ Школа № 1580, учитель химии)