01 февраля 2020 г на базе школы состоялось первое занятие нового цикла практико-ориентированного спецкурса "Решение задач по физике в среде MathCad". 03.02.2020

01 февраля 2020 г на базе ГБОУ "Бауманская инженерная школа № 1580" состоялось первое занятие нового цикла практико-ориентированного спецкурса "Решение задач по физике в среде MathCad" (преподаватели - Козьмин Евгений Владимирович, учитель физики, ассистент кафедры СУНЦ-2 "Основы физики" МГТУ им. Н. Э. Баумана, и Хохрин Максим Александрович, педагог дополнительного образования). Помимо обучающихся нашей школы в занятии приняли участие учитель физики ГБОУ "Школа № 45 им. Л.И. Мильграма" Донскова Ольга Станиславовна и её ученики, учащиеся 9 класса.