Поздравляем учащихся 9 класса Артема Баженова и Алину Каримову – призеров 4-го тура интеллектуального турнира «Умножая таланты»! 10.12.2019

9 декабря 2019 года прошел 4-й тур интеллектуального турнира «Умножая - Таланты - 2020» (очный этап).

«Умножая таланты» – один из ключевых проектов программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть». В 2020 году турнир пройдет в новом формате: кроме задач по нефтегазовой тематике, конкурсантам также предложат решить цифровые кейсы «Газпром нефти». В этом ключевое отличие турнира от классических олимпиад – «Умножая таланты» проверяет умение применять академические знания для решения реальных производственных задач.

Еще одно нововведение этого года – к организации турнира присоединился «Сириус», ведущий российский образовательный центр для талантливых детей. Финалисты «Умножая таланты» отправятся в Сочи, где пройдут специальную образовательную программу и защитят свои проекты перед экспертами. Все кейсы турнира – авторские разработки специалистов «Газпром нефти» и центра «Сириус».

Нашу школу на турнире представляли учащиеся 9 класса Баженов Артем и Каримова Алина в составе сборной команды «Капибарус» (ГБОУ Школа № 2007 и ГБОУ Школа № 1580). Вначале ребята прошли индивидуальный заочный тур - два этапа, потом на третьем, заочном этапе работали над командным проектом. И, наконец, на четвертом, очном этапе ребята стали призерами в младшей секции. Следующий, финальный этап конкурса состоится в Сочи, в феврале 2020 года.

Поздравляем Артема и Алину и желаем им новых побед!