Подведены итоги Московской командной олимпиады школьников по программированию 29.10.2019

20 октября 2019 года на площадке ВМК МГУим. М.В. Ломоносова прошел финальный этап Московской командной олимпиады школьников по программированию, в котором приняли участие учащиеся 9-10 классов Бауманской инженерной школы № 1580 в составе четырех команд:

• «2girlsankap» (Владимир Новиков, Иван Печенкин, Илья Царин - 10 класс);
  • «птн_пмг птн_пмг птн_пмг птн_пмг» (Анна Карапетян, 10 класс);
  • «Гаражный кооператив Росянка» (Алина Каримова, Георгий Карпов, Андрей Старостин –
  • 9 класс);
  • «1C-6 Джотаро Пуджо» (Владислав Осокин, Андрей Томак, Максим Широков - 9 класс).

Лучший результат показала команда "2girlsankap", которая заняла 22-е место и получила диплом III-й степени.

Поздравляем ребят и их учителя информатики Александра Александровича Лобачева и желаем им дальнейших успехов!