Поздравляем учащихся 5б класса, успешно выступивших на VII Открытом чемпионате профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia (II часть)! 14.02.2019

Подведены итоги VII Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia (II часть) по компетенции «Инженерия космических систем».

Нашу школу представляли 2 команды учащихся класса 5б, прошедших подготовку на базе технопарка «Инжинириум МГТУ имени Н.Э.Баумана».

Команда в составе Борисенко Николая, Келлера Германа и Фединой Киры завоевали бронзу, набрав 503 балла.

Команда в составе Борисова Игоря, Лицова Ивана и Фильчагина Дмитрия – на четвертом месте (492 балла).

Поздравляем наших ребят и желаем им новых побед!