На селекторном совещании Департамента образования Москвы расскажут о проведении чемпионата WorldSkills Junior в 2017/2018 учебном году 12.10.2017

Как будет проходить чемпионат WorldSkills Junior в 2017/2018 учебном году – об этом расскажут на селекторном совещании Департамента образования Москвы, которое пройдет 12 октября 2017 года в 16:30.

Посмотреть прямую трансляцию можно на сайте телеканала «Московский образовательный».

В прямом эфире также состоится церемония награждения педагогов школ столицы званием «Почетный работник образования города Москвы». Участники селекторного совещания узнают о проекте «Школа школам «Педагогический универсариум» и летнем фестивале «Готов к труду и обороне». На совещании директора школ № 1554 и № 1195 Ольга Тертухина и Наталья Евсикова представят анонс эстафеты фестивалей межрайонных советов директоров школ столицы «Наши общие возможности - наши общие результаты», который пройдет 14 октября.

Какие актуальные темы будут представлены в новом выпуске издания «Учительская газеты - Москва» - об этом сообщит директор школы № 1542 Светлана Сахарова, а анализ статей предыдущего номера проведёт студентка Московского городского педагогического университета.

На еженедельном совещании Департамента образования Москвы, которое проходит в четверг в 16:30, также будут представлены проекты московской системы образования «Кружок от чемпионов» и «Субботы московского школьника».