ТемоЦентр приглашает на мастер-класс «Мобильная история. Опыт педагогического коллектива школы № 1317» (8 февраля 2017 года) 06.02.2017

Познакомиться с возможностями работы с интерактивной картой, узнать способы проведения тестирования и автоматизированной проверки и многое другое можно будет во время дискуссии на тему: «Интернет-маркетинг в школе или почему у одних интернет-проектов тысячи последователей, а у других единицы?», которая пройдет в ТемоЦентре 8 февраля.

Педагогический коллектив школы № 1317 поделится опытом разработок собственных курсов на iTunes U и организацией образовательного процесса с их использованием, откроет новые возможности работы с текстом, 3d моделированием исторических объектов, созданием голосовой информации посредством QR-code, голосованием при помощи карточек Plickers.

Участникам мероприятия также расскажут об особенностях личной и массовой коммуникации со школьной аудиторией в интернете, и как это влияет на мотивацию к обучению.

Дополнительная информация:

Дата: 8 февраля 2017 года