17 февраля 2018 года учащиеся лицея посетили "Московский день профориентации и карьеры" на ВДНХ. 19.02.2018

17 февраля 2018 года группа учащихся 8-х и 9-х классов лицея под руководством учителя биологии Величко М.С. посетила "Московский день профориентации и карьеры", проводимый Правительством Москвы совместно с ведущими высшими учебными заведениями столицы на ВДНХ. Ребята узнали об основных направлениях и специальностях в вузах столицы и о возможности поступления в них.

Также лицеисты побывали на площадке мастер-классов, организованной детскими технопарками Москвы. Ребята приняли участие в мероприятиях по таким направлениям, как "Промдизайн", "Нанотехнология", "Робототехника", "Геоинформатика". Учащиеся узнали много полезной информации и получили много новых впечатлений!