Мероприятия ГТО 14.01.2019

27 января и 03 февраля 2019 г. в ГБОУ СШОР «Москвич» будет организован прием нормативов по беговым дисциплинам только для выпускников (V – VI) ступени. Регистрация будет открыта за 10 дней до начала мероприятия на сайте ГБОУ ДПО ЦПВШС в разделе ВФСК ГТО -> он-лайн регистрация.

. В рамках проведения ежегодного Городского Смотра-конкурса образовательных организаций города Москвы в феврале-апреле 2019 г состоится Московский фестиваль ВФСК ГТО:

9 и 16 февраля –в манеже,

3 и 24 марта – в бассейне,

5 и 12 апреля - в тире.

По итогам Московского фестиваля будут выявлены обучающиеся, а также команды обучающихся, показавшие лучшие результаты, для формирования сборной команды г. Москвы для участия во Всероссийском Фестивале.

Команда для участия в Московском фестивале формируется в образовательных организациях самостоятельно: для III – IV ступени не менее 8 человек в команде (для школ), для V – VI ступени – от 8 до 12 человек в команде (для колледжей).

Заявки необходимо направлять на почту gto.mos@mail.ru до 02.02.2019.

В рамках приема нормативов ГТО и межрайонных фестивалей в январе-марте 2019 года проводится прием нормативов ВФСК ГТО по бегу на лыжах среди обучающихся (I – V cтупени) в ГБУ «СШ «Битца». Для принятия участия в мероприятии необходимо прислать предварительную заявку на почту gto.mos@mail.ru для создания группы участников (не менее 100 человек).

Время проведения: 15.00-17.00 (среда и пятница согласно составленному графику).