Квартальные периоды ГТО 06.12.2016

Уважаемые коллеги!

Сектор ГТО Центра физического воспитания ГБПОУ "ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ"

Обращаем Ваше внимание на квартальные периоды ГТО

С 01 января 2017 года начался новый квартальный период, в связи с этим протоколы с датой испытаний 2016 года в загрузку не принимаются.

Дата выполнения испытаний Дата вручения знаков
с 1 июля по 30 сентября декабрь
с 1 октября по 30 декабря март
с 1 января по 30 марта срок выполнения нормативов для выпускников 11 классов до 1 марта июнь
с 1 апреля по 30 июня сентябрь

ВНИМАНИЕ ВЫПУСКНИКУ!!!

ПОЛУЧИ ЗОЛОТОЙ ЗНАК ОТЛИЧИЯ КОМПЛЕКСА ГТО до начала работы приемных комиссий ВУЗов

ОФОРМЛЕНИЕ И ПОЛУЧЕНИЕ ЗНАКА ТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ выполни нормативы комплекса ГТО до 01 марта 2017 г.

Не забудь:

• Обрати внимание на переход в новую возрастную ступень Если тебе скоро исполнения 18 лет, выполни все нормативы по V возрастной ступени до дня рождения. По V возрастной ступени (16-17 лет) на золотой знак отличия необходимо выполнить 4 обязательные испытания и 4 испытания по выбору – все на золотой знак.
  • Если есть спортивное звание или действующий* спортивный разряд не ниже 2-го юношеского, представь подтверждающие документы в школу (центр тестирования) перед началом выполнения испытаний**

*Спортивные разряды присваиваются сроком на 2 года.

**В случае выполнения нормативов на серебряный результат при наличии спортивного звания или спортивного разряда присваивается золотой знак отличия.

• ПРОВЕРЬ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ НА ПОРТАЛЕ WWW.GTO.RU, ВСЕ ЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАГРУЖЕНЫ В АИС ГТО. Если данные, на твой взгляд, ошибочные или неполные, звони по телефону 8-495-915-72-11, 8-495-536-00-00 (доб 4747)
  • Проверь, правильно ли указаны в личном кабинете фамилия, имя, отчество, дата рождения, все должно совпадать с данными как в паспорте.

Дополнительно информируем, что для удобства обучающихся города Москвы Департамент физической культуры и спорта города Москвы открыл для выполнения нормативов ГТО по беговым дисциплинам легкоатлетический манеж ГБУ СШОР «Москвич» и легкоатлетический манеж ГБУ «Дворец детского спорта».

Подробности о их работе, а также о других местах тестирования и нормативах можно узнать, перейдя по ссылке, а также в приложении к дайджесту (приложение 1)

Информируем Вас, появилась новая временная почта для связи с отделом ГТО, а также для пересылки протоколов, писем и другой информации, просим использовать ее gto.mos@mail.ru

С уважением,
Пугачева М.Ю., начальник отдела ГТО