Информация по программе "Шаг в будущее" 08.10.2018

ВНИМАНИЕ!

Научно-образовательное соревнование «ШАГ В БУДУЩЕЕ, МОСКВА

С 10 октября по 19 октября 2018 года будет проводиться первичная регистрация учащихся лицея, желающих принять участие в программе «Шаг в будущее, Москва».

Для регистрации необходимо:

1. Определить направление научной работы в соответствии с тематикой выбранной кафедры: http://cendop.bmstu.ru/step-into-the-future/#cathedra

2. Скачать бланк «Согласие на обработку персональных данных»

3. Заполнить его в электронном виде и отформатировать. ВНИМАНИЕ: - не забывайте указывать дату выдачи паспорта, номер мобильного телефона и электронный адрес

- адрес регистрации начинается с НАЗВАНИЯ ГОРОДА или ОБЛАСТИ (для областных городов)

Согласия, заполненные рукописно или с ошибками,

приниматься не будут.

4. Распечатать заполненное «Согласие…»

5. Подписать самому и у родителя/законного опекуна, данные которого внесены в бланк.

6. Сделать ксерокопию паспорта: 2-3-я страницы + прописка.

По договоренности с Оргкомитетом учащиеся Лицея №1580 регистрируются в лицее.

Полный пакет правильно заполненных документов сдается Шишкиной Людмиле Алексеевне (1 корпус, понедельник, среда, четверг, пятница на переменах или с 15:00 до 18:00). предварительно позвонив по телефону 89055131192.

Олимпиада будет проходить в два этапа:

1 этап (отборочный) проводится в период с 01 сентября 2018 года по 31 января 2019 года:

1 тур - академическое соревнование - Олимпиада школьников по профилю «Инженерное дело», ноябрь-декабрь 2018 года;

2 тур - научное соревнование - научно-учебная конференция, декабрь 2018 года - январь 2019 года.

2 этап (заключительный) проводится в два тура в период с 01 февраля по 31 марта 2019 года:

1 тур – академическое соревнование – Олимпиада школьников по профилю «Инженерное дело», март 2019 года;

2 тур – научное соревнование – Научная конференция «Шаг в будущее, Москва», март 2019 года.