Олимпиада школьников МГТУ "Шаг в будущее" для учащихся 8-10 классов 01.02.2018

Олимпиады школьников МГТУ "Шаг в будущее" для учащихся 8-10 классов. Приглашаем школьников принять участие в заключительных этапах олимпиады

Подведены итоги отборочного (заочного) этапа Олимпиады школьников МГТУ «Шаг в будущее» для учащихся 8-10 классов. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ отборочного этапа и

приглашаем их принять участие в заключительных этапах олимпиады, которые состоятся:

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬТНЫЙ ПРЕДМЕТ МАТЕМАТИКА (приглашены: 8 КЛАСС; 9 КЛАСС; 10 КЛАСС)

11 февраля 2018 года.

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬТНЫЙ ПРЕДМЕТ ИНФОРМАТИКА (приглашены: 8 КЛАСС; 9 КЛАСС; 10 КЛАСС)

18 февраля 2018 года.

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬТНЫЙ ПРЕДМЕТ ФИЗИКА (приглашены: 8 КЛАСС; 9 КЛАСС; 10 КЛАСС)

25 февраля 2018 года.

В заключительных этапах олимпиады по общеобразовательным предметам «МАТЕМАТИКА» «ИНФОРМАТИКА» «ФИЗИКА» могут принять участие призеры и победители Олимпиады МГТУ «Шаг в будущее» для школьников 8-10 классов 2016-2017 учебного года по этим предметам. Для регистрации необходимо в день проведения Олимпиады представить в Оргкомитет заполненное «Согласие на обработку персональных данных», справку из школы и документ удостоверяющий личность.

Начало всех олимпиад в 10:00

Регистрация участников с 9:30

Каждому участнику заключительного этапа необходимо иметь документ удостоверяющий личность (общероссийский или заграничный паспорт, справка из школы с наклеенной фотографией, подписью директора и печатью ОУ) и 2 гелевые ручки черного цвета.

Вход в аудитории строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОКУМЕНТОМ УДОСТОВЕРЯЮЩИМ ЛИЧНОСТЬ, так как оно не содержит фотографии

Заключительные туры состоятся в здании учебно-лабораторного корпуса МГТУ (УЛК) по адресу: Рубцовская набережная дом 2/18)

Оргкомитет Олимпиады