ВНИМАНИЕ! Научно-образовательное соревнование «ШАГ В БУДУЩЕЕ, МОСКВА!» 13.09.2017

ВНИМАНИЕ!

Научно-образовательное соревнование «ШАГ В БУДУЩЕЕ, МОСКВА

С 15 сентября по 6 октября 2017 года будет проводиться первичная регистрация учащихся лицея, желающих принять участие в программе «Шаг в будущее, Москва».

Первичная регистрация учащихся лицея, желающих принять участие в комплексной олимпиаде школьников "Инженерное дело" (академическая олимпиада + проект по направлению "Шаг в будущее, Москва") продлена до 20 октября 2017 года.

Для регистрации необходимо:

1. Скачать бланк «Согласие на обработку персональных данных»

2. Заполнить его в электронном виде и отформатировать. ВНИМАНИЕ: - не забывайте указывать дату выдачи паспорта,

номер мобильного телефона и электронный адрес

- адрес регистрации начинается с НАЗВАНИЯ ГОРОДА или ОБЛАСТИ (для областных городов)

Согласия, заполненные рукописно или с ошибками, приниматься не будут.

3. Распечатать заполненное «Согласие…»

4. Подписать самому и у родителя/законного опекуна, данные которого внесены в бланк.

5. Сделать ксерокопию паспорта: 2-3-я страницы + прописка.

По договоренности с Оргкомитетом учащиеся лицея 1580 регистрируются в лицее.

Полный пакет правильно заполненных документов сдается Шишкиной Людмиле Алексеевне (1 корпус, кабинет 214, понедельник, среда, четверг, пятница на переменах после 4-го и 5-го уроков или с 15:00 до 18:00).

Олимпиада будет проходить в два этапа:

1 этап (отборочный) проводится в период с 01 сентября 2017 года по 31 января 2018 года:

1 тур - академическое соревнование - Олимпиада школьников по направлению «Инженерное дело», ноябрь 2017 года;

2 тур - научное соревнование - научно-учебная конференция, декабрь 2017 года - январь 2018 года.

2 этап (заключительный) проводится в два тура в период с 01 февраля по 31 марта 2018 года:

1 тур – академическое соревнование – Олимпиада школьников по направлению «Инженерное дело», март 2018 года;

2 тур – научное соревнование – Научная конференция «Шаг в будущее, Москва», март 2018 года.