Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ) ежегодно проводит конкурс «Материаловед будущего» 01.02.2018

Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ) ежегодно проводит конкурс «Материаловед будущего», к участию в котором приглашаются ученики выпускных классов средних общеобразовательных учреждений.

Победители конкурса получают преимущественное право поступления на бюджетные места в ведущие технические ВУЗы страны (МГТУ имени Н.Э. Баумана, РХТУ имени Д.И. Менделеева, Московский технологический университет) по целевому приему (с учетом баллов ЕГЭ по профильным предметам), а также приобретают научно-практический опыт на базе ВИАМ.

Первый этап конкурса проводится в электронном формате с 22 января по 1 мая 2018 года на сайте ВИАМ ( www.viam.ru)

Дополнительную информацию можно получить на сайте ВИАМ в разделе «Конкурс для школьников»